Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анонсы событий во Владивостоке на субботу, 29 ноября

События, встречи и мероприятия, запланированные на субботу, 29 ноября.14:49, 28 ноября 2008Анонсы событий во Владивостоке на субботу, 29 ноябряСобытия, встречи и мероприятия, запланированные
14:49, 28 ноября 2008 Анонсы событий во Владивостоке на субботу, 29 ноября  style= События, встречи и мероприятия, запланированные на субботу, 29 ноября.

* 29 ноября с 14.00 до 16.00 в спортклубе "Гавань" по адресу: улица Крыгина, 3, состоится праздник Капоэйры - Открытая Рода.

* 29 ноября во Владивостоке, в с/к "Чемпион" (ВГУЭС) продолжится чемпионат Приморского края по пауэр-лифтингу.

* 29 ноября в ночном клубе Cuckoo (Океанский пр-т, 1А) выступит известный британский дуэт Supafly Inc, авторы хитов Let's get Down и Moving Too Fast. Проект состоит из P. Liassi и One - известных лондонских музыкантов и саундпродюсеров.

29 ноября владивостокский баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" проведет выездную встречу в Казани, где сразится с местным УНИКСом. Встреча назначена на 18.00 мск (01.00 по владивостокскому времени).

Запланированные мероприятия, которые редакция Новостей VL.RU намерена освещать, отмечены звездочкой (*).

Также, мы обращаемся к читателям с предложением дополнять картину событий предстоящего дня, информируя о других мероприятиях. Для этого нужно оставить информацию в комментариях. Если анонс окажется интересным, он будет добавлен в "тело" сообщения.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.