Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Диетологи поделились, кому не вредно есть чипсы

Многие знают, что чипсы вредный продукт, однако диетологи говорят, что в малых количествах употребление все же воможно, Многие знают, что чипсы вредный продукт, однако диетологи говорят,
Диетологи поделились, кому не вредно есть чипсы

Многие знают, что чипсы вредный продукт, однако диетологи говорят, что в малых количествах употребление все же воможно, сообщает Telegraf.

Так, диетолог рассказал про свойства продукта и объяснил, кому можно и не вредно употреблять чипсы.

По словам эксперта, от чипсов в рационе стоит полностью отказаться гипертоникам из-за чрезмерного количества соли. Также не стоит засматриваться на шелестящие пакеты людям с атеросклерозом из-за холестерина. И конечно же чипсы стоит исключить людям, страдающим ожирением.

Врач утверждает, что если все же решили полакомиться чипсами, соблюдайте умеренность. От маленькой порции особого вреда не будет, однако насчет больших упаковок стоит задуматься.

Поэтому эксперт призывает обращать внимание на мини-упаковки "условно вредных" продуктов и употреблять все в меру.

Также отмечается, что некоторым людям чипсы противопоказаны врачами, и для того, чтобы их употреблять лучше повторно обсудить это с ними.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, специалисты по питанию перечислили усиливающие стресс и уменьшающие его негативное влияние на организм продукты.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.