Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Медики утверждают, что регулярное употребление какао избавит людей от стресса

Врачи посоветовали пить какао, чтобы избавиться от стресса во время карантина., Специалисты обнаружили, что какао может избавить человека от депрессии, ведь является одним из самых
Медики утверждают, что регулярное употребление какао избавит людей от стресса

Специалисты обнаружили, что какао может избавить человека от депрессии, ведь является одним из самых полезных напитков для психического здоровья человека. При этом напиток имеет очень приятный вкус, пишет Новости Ю

В тревожном состоянии у человека вырабатываются свободные радикалы, которые повреждают клетки организма. Нейтрализовать их можно с помощью антиоксидантов, которых в достаточном количестве содержится какао. А это значит - борьба со старением.

Отмечается, что какао помогает нейтрализовать негативные действия тревожности, а это очень помогает избавится от стресса, так как он имеет прямое отношение к работе сердечно-сосудистой системы. Для девушек бонусом является еще и стимуляция роста волос, поскольку в составе какао присутствует никотиновая кислота, способная пробудить замершие волосяные луковицы.
Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, диетолог Светлана Фус рассказала, сколько соли можно употреблять с пищей, чтобы оставаться здоровым.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.