Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Внимание, отключение: жителям части Кировского и Центрального района необходимо запастись холодной водой

О времени и месте подвоза воды можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской «Водоканала» 73-83-61.
Внимание, отключение: жителям части Кировского и Центрального района необходимо запастись холодной водой

В связи с аварийно-восстановительными работами на водоводе D1000 мм. по ул. Пионерской, 8 с 22:00 25 марта до 17:00 26 марта от улицы Пионерской 2 В до ул. Забайкальской в границах улиц Шеронова – Гоголя – Серышева – Джамбула – Металлистов до реки Амур не будет подаваться холодная вода в дома и организации.

«Водопроводная линия была повреждена работниками ООО «Изыскание и проектирование» при проведении ими изыскательских работ. Наше предприятие экстренно разработало план восстановления водовода. На объекте сегодня ночью в ходе устранения аварии будут работать две аварийно-восстановительные бригады, 11 единиц техники. Две автоцистерны будут подвозить воду на жилмассив в случае острой необходимости.

О времени и месте подвоза воды можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской «Водоканала» 73-83-61. Просим жителей Кировского и Центрального районов сделать необходимые запасы холодной воды. Все руководители социальных объектов предупреждены. Мы отключим водоснабжение на данном участке в 22.00 часа сегодня вечером.

Завершить аварийные работы планируем утром 26 марта, а гидравлический режим водопровода будет полностью восстановлен в течение завтрашнего дня до 17 часов», - прокомментировал ситуацию начальник Центральной диспетчерской службы управления производством Владимир Елчев.

МУП г.Хабаровска «Водоканал» приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.