Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Арнольд Шварценеггер показал, как развлекается на карантине

Известный голливудский актер и политик Арнольд Шварценеггер показал поклонникам пример и решил придерживаться карантина в связи с эпидемией коронавируса., Известный голливудский актер
Арнольд Шварценеггер показал, как развлекается на карантине

Известный голливудский актер и политик Арнольд Шварценеггер показал поклонникам пример и решил придерживаться карантина в связи с эпидемией коронавируса. О том, как проводит время дома, актер рассказывает в роликах в своем Twitter.

72-летний актер не скучает, ведь компанию ему составляют его домашние животные: собака Вишенка, пони Виски и мини-ослица Лулу.

Так, в своих роликах "железный Арни" то подкармливает Лулу и Виски морковкой, то учит Вишенку правильно мыть руки.

"Все должны это делать как можно чаще! Я делаю это около пятидесяти раз в день, после каждого действия - снова и снова. Каждый должен делать это ради своей безопасности и безопасности других", - рассказал в ролике Шварценеггер.

Он также призвал подписчиков оставаться дома.

"Никому не стоит сейчас выходить, особенно кому-то, кому 72 года. После 65-ти вам не следует выходить из дома во время эпидемии, оставайтесь дома... Никаких ресторанов! Никаких публичных мероприятий! Мы остаемся дома", - подчеркнул селебрити.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, голливудский актер Арнольд Шварценеггер привел в свой рабочий офис домашних любимцев - ослика Лулу и пони Виски.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.