Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нидерландские ученые нашли антитело к коронавирусу

В Нидерландах ученые нашли антитело к коронавирусу COVID-19., В Нидерландах ученые нашли антитело к коронавирусу COVID-19, сообщает NOS. \"Это самое первое антитело, которое блокирует
Нидерландские ученые нашли антитело к коронавирусу

В Нидерландах ученые нашли антитело к коронавирусу COVID-19, сообщает NOS.

"Это самое первое антитело, которое блокирует инфекцию, и есть большая вероятность, что оно также будет использовано в изготовлении лекарств, которые поступят в продажу", - рассказал роттердамский профессор клеточной биологии Франк Гросфелд.

Исследователи отметили, что обнаружили антитело исследования подобных Covid-19 вирусных инфекций.

"Мы должны что-то сделать и, возможно, у нас уже что-то есть. Поэтому и начали сразу же работать в этом направлении", - добавил Гросфелд.

Теперь эти исследования должны получить одобрение других ученых в области биологии. А затем можно будет приступить к началу испытаний.

Стоит отметить, что ученый из Утрехта Беренд-Ян Бош подчеркнул, что это многообещающий шаг, но еще рано говорить об эффективности. Эксперты все же считают, что лечение - это уже последние меры. Важнее сейчас заняться разработкой вакцины.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, в Черновицкую область прибыла партия экспресс-тестов для выявления заражения коронавирусом COVID-19.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.