Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Компания Apple закрыла все магазины за пределами Китая

Популярная американская компания Apple закрыла все магазины за пределами Китая, чтобы предотвратить распространение коронавируса., Популярная американская компания Apple закрыла все
Компания Apple закрыла все магазины за пределами Китая

Популярная американская компания Apple закрыла все магазины за пределами Китая, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Об этом говорится в заявлении Apple.

Как отметил глава компании Тим Кук, решение о временном закрытии магазинов было вызвано ростом количества новых заболеваний во всем мире. В частности, магазины Apple во всем мире, кроме материкового Китая, будут закрыты до 27 марта.

"Поскольку в других местах число новых случаев заражения продолжает расти, мы предпринимаем дополнительные меры для защиты членов нашей команды и клиентов. Мы закроем все наши розничные магазины за пределами Большого Китая до 27 марта", - сообщил Кук.

При этом в Китае из-за снижения заболеваний коронавирусом открылись все магазины компании.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, в одном из японских магазинов работники прокляли туалетную бумагу, которую массово скупают, а иногда и воруют клиенты, опасаясь дефицыта из-за эпидемии коронавируса.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.