Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рыбаки обнаружили огромные кости неизвестных животных

23-летний ловец устриц Дэниел Френч вместе со своим отцом из британского острова Мерсея, графство Эссекс, обнаружили на пляже огромные кости неизвестных животных., 23-летний ловец
Рыбаки обнаружили огромные кости неизвестных животных

23-летний ловец устриц Дэниел Френч вместе со своим отцом из британского острова Мерсея, графство Эссекс, обнаружили на пляже огромные кости неизвестных животных, сообщает Unilad.

По словам Френча, 142-сантиметровую кость загадочного существа на побережье он заметил 14 февраля. Несколько часов спустя нечто подобное обнаружил и его отец. Британец не исключает вероятности, что найденные останки могут принадлежать доисторическому динозавру.

Археолог Оливер Хатчинсон пришел посмотреть на найденные кости, чтобы определить их происхождение. Он предположил, что маленькая кость могла принадлежать мамонту, а большая – киту. Вероятно, она упала с китобойного судна викторианских времен.

Отмечается, что находки отправили в Музей естественной истории для дальнейшего исследования.
Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, британец гуляя с собакой по побережью случайно обнаружил тушу огромного неопознанного животного.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.