Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Салат со свеклы, яйца и хлеб: эвакуированные из Китая украинцы показали, чем их кормят

Людям сегодня давали салат со свеклы, яйца и хлеба с маслом. В качестве гарнира были сосиски с гречкой и сок., Эвакуированные из Китая украинцы показали, чем их кормили в первый день
Салат со свеклы, яйца и хлеб: эвакуированные из Китая украинцы показали, чем их кормят

Эвакуированные из Китая украинцы показали, чем их кормили в первый день карантина в Новых Санжарах.

На опубликованном в Youtube видео видно, что людям сегодня на завтрак давали салат со свеклы, яйца и хлеба с маслом. В качестве гарнира были сосиски с гречкой и сок.

Кроме того украинка Александра Волкова, которая накануне выразила свое недовольство условиями в медцентре, заявила, что ее уже все устраивает и она благодарна правоохранителям, которые сопровождали автобус с эвакуированными в санаторий.

Женщина в Instagram обратилась к СМИ и подчеркнула, что ее слова неправильно поняли и она вовсе не жаловалась. Также она попросила "не воровать ее сториз".

"Дорогие комментаторы, которые от моего имени пишут, что я чем-то недовольна. Я рада, что я приехала, мне абсолютно все равно, в каких условиях я живу. Я четыре года прожила в общежитии и меня ничем не напугать. А вы не выдумывайте свои глупости", - отметила Волкова и добавила, эвакуированные не могут общаться с прессой.

Также она показала обед: суп, картошку с котлетой, салат из капусты, хлеб и сок.

"Кормят нас - просто замечательно", - прокомментировал видео девушка.
Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, одна из эвакуированных из Китая украинок Александра Волкова показала, в каких условиях люди будуть находиться на карантине в течение 14 дней.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.