Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джеки Чан пообещал 200 тыс. долларов за лекарства от коронавируса

Известный актер Джеки Чан пообещал заплатить миллион юаней ($197 тысяч) тому, кто изобретет лекарство от пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа., Известный актер Джеки Чан
Джеки Чан пообещал 200 тыс. долларов за лекарства от коронавируса

Известный актер Джеки Чан пообещал заплатить миллион юаней ($197 тысяч) тому, кто изобретет лекарство от пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа, сообщает The Straits Times.

"Кинозвезда из Гонконга Джеки Чан предложил вознаграждение в размере 1 миллионов юаней (197 тысяч долларов США) за разработку вакцины против коронавируса, возникшем в китайском городе Ухань", - говорится в сообщении.

По словам актера, наука и новые технологии являются ключом к преодолению вируса. Поэтому он решил отблагодарить человека или организацию, которые первыми разработают вакцину от коронавируса.

«Дело не в деньгах. Я не хочу видеть, как когда-то шумные улицы сейчас опустели, и не хочу, чтобы мои соотечественники умирали вследствие вируса вместо того, чтобы наслаждаться жизнью », - отметил Джеки Чан.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, американо-китайский актер и сценарист Джеки Чан почти умер во время съемок новой ленты "Авангард".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.