Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Instagram ввел новую функцию по вычислению ненужных постов

Известная во всем мире социальная сеть Instagram запустила новую функцию, которая значительно упростит жизнь многим пользователям., Известная во всем мире социальная сеть Instagram
Instagram ввел новую функцию по вычислению ненужных постов

Известная во всем мире социальная сеть Instagram запустила новую функцию, которая значительно упростит жизнь многим пользователям.
По информации, компания в последнее время все больше стала следить за "экологичностью" новостной ленты для пользователя. Ведь только недавно все удивлены отключением лайков на фотографиях, а новая функция в сети не заставила себя долго ждать.
Instagram только что запустил новую функцию под названием Following Categories.

Новшество разделяет учетные записи на две категории: на которые пользователи подписались и они показываются чаще всего, и на те, которые практически не встречаются в ленте.
Таким образом можно будет отследить друзей, которые постят в себе не интересный контент с низкой периодичностью. Их можно будет отсортировать в отдельную папку и после удалить из подписок.
Все эти функции направлены только на то, чтобы качественно улучшить жизнь каждого пользователя, чтобы он, перелистывая свою ленту, комфортно себя чувствовал и не отвлекался на неинтересные для него новости.
В дальнейшем Instagram планирует разработать еще несколько подобных функций. Но пока о них ничего не известно. Ведь большинство своих разработок компания держит в строгом секрете, чтобы потом удивлять своих пользователей.
Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, в работе популярной социальной сети Facebook произошел масштабный сбой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.