Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Певица МакSим решила уйти со сцены

Известная российская певица МакSим объявила, что уходит со сцены в связи с проблемами со здоровьем после аварии, которая случилась в 2019 году., Известная российская певица МакSим
Певица МакSим решила уйти со сцены

Известная российская певица МакSим объявила, что уходит со сцены в связи с проблемами со здоровьем после аварии. Соответствующее заявление сделала менеджер артистки Маргарита Соколова в посте на своей странице в Instagram.

Так, она опубликовала официальное заявление, в котором сказано, что знаменитая певица решила уйти в бессрочный творческий отпуск.
Она также отметила, что решение далось МакSим нелегко, у нее уже был сформирован концертный тур на ближайший год.

"В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий", - написала Маргарита Соколова.

Также Маргарита извинилась перед поклонниками за отмену концертов и попросила их с пониманием отнестись к проблеме.

"Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными. Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке так, как вы всегда это делали".

Певица МакSим решила уйти со сцены


Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, российская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева на днях сделала неожиданное заявление - ее сотрудничество с продюсером Константином Меладзе завершилось.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.