Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети появилось прощальное письмо принцессы Дианы

Бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел поделился ранее неопубликованным письмом, которое она адресовала сыновьям Уильяму и Гарри., Бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел
В сети появилось прощальное письмо принцессы Дианы

Бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел поделился ранее неопубликованным письмом, которое она адресовала сыновьям Уильяму и Гарри. Письмо Баррел опубликовал на своей странице в Instagram.

По данным, оно было написано за год до ее гибели в автомобильной катастрофе.

"Я до смерти люблю своих мальчиков и надеюсь, что посеянные мной семена будут расти и принесут необходимую силу, знания и стабильность", - сказано в письме.

К посту бывший дворецкий Дианы приложил ее снимок с маленькими Гарри и Уильямом. Об этих словах принцессы Пол Баррел вспомнил только после того, как принц Гарри и Меган Маркл объявили о сложении королевских обязанностей.

"В момент, когда Гарри и Меган вступают в новую жизнь, мне вспоминается пронзительное послание принцессы Дианы, которые она адресовала своим сыновьям много лет назад. Это слова о безусловной любви матери к детям, которые сегодня так же актуальны, как и тогда, когда она писала их - более 24 лет наза", - добавил Пол.

В сети появилось прощальное письмо принцессы Дианы


Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, королева Британии Елизавета II после заявления принца Гарри и его супруги Меган Маркл о выходе из королевской семьи приняла решение лишить внука титулов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.