Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Работник винодельни случайно вылил 17 тысяч литров вина

Сотрудник винодельни Mission Hill Брент Крозье в канадском городе Келоуна случайно вылил несколько тысяч литров вина в канализацию, после чего его уволили., Сотрудник винодельни Mission
Работник винодельни случайно вылил 17 тысяч литров вина

Сотрудник винодельни Mission Hill Брент Крозье в канадском городе Келоуна случайно вылил несколько тысяч литров вина в канализацию, после чего его уволили, сообщает СTV News.

Мужчина твердит, что это была случайность.

Известно, что Крозье проработал на винодельне более десяти лет. Обязанностью канадца было смешивание вина и распределение напитка по емкостям.
Мужчина следил, чтобы трубы, по которым перекачивается вино, были должным образом присоединены к бакам.
В результате ошибки Крозье вылилось на пол и утекло в канализацию 5,6 тысячи литров вина совиньон блан. Владельцы Mission Hill оценили убытки в 162,5 тысячи канадских долларов.

В результате канадец подал в арбитражный суд жалобу на своего работодателя.

В суде Крозье рассказал о том, что он испытал настоящий ужас, когда увидел последствия своей ошибки. Он добавил, что раскаивается и уверил, что такого больше не повторится.

В винодельне рассказали, что перед этим этот же сотрудник совершил аналогичную ошибку, что стоило Mission Hill 11 тысяч канадских долларов.

Представители винодельни добавили, что за 50-летнюю историю винодельни было только два инцидента с потерей вина, и оба они связаны с действиями Крозье.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, компания Space Cargo Unlimited, которая занимается биологическими исследованиями в условиях микрогравитации, отправит двенадцать бутылок вина на Международную космическую станцию.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.