Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У Путина допускают возможность встречи с Зеленским в Израиле

Президент РФ Владимир Путин может встретиться в Израиле с Владимиром Зеленским., Президент России Владимир Путин может встретиться в Израиле с украинским коллегой Владимиром Зеленским.
У Путина допускают возможность встречи с Зеленским в Израиле

Президент России Владимир Путин может встретиться в Израиле с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Такое заявление сделал помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"Программа очень насыщенная, и если будут отдельные встречи, то они будут только на ногах, будут носить весьма короткий характер, - заявил Ушаков. - Состоятся ли продолжительные беседы - весьма сомнительно, просто времени нет физически".

Также российский чиновник подчеркнул, что "запросы (на встречи с Путиным, - ред.) поступали, в том числе от президента Зеленского".

Ответил Ушаков и на вопрос о том, пришлось ли Кремлю отказать во встрече с Зеленским.

"Никто никому не отказывал, просто от многих государств поступают предложения о встречах, с учетом графика эти встречи, по крайней мере продолжительные, не представляются возможными", - заявил помощник Путина.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, президент Российской Федерации Владимир Путин направил президенту Украины Владимиру Зеленскому соболезнования в связи с крушением украинского самолета под Тегераном.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.