Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Китай закрыл границы для иностранных туристов: число жертв нового вируса растет

Число жертв нового типа пневмонии, вызванного коронавирусом 2019-nCoV, в Китае возросло до 17., Число жертв нового типа пневмонии, вызванного коронавирусом 2019-nCoV, в Китае возросло
Китай закрыл границы для иностранных туристов: число жертв нового вируса растет

Число жертв нового типа пневмонии, вызванного коронавирусом 2019-nCoV, в Китае возросло до 17. Об этом заявил глава комитета по делам здравоохранения провинции Хубэй Ян Юньянь.

"По данным на 20:00 по местному времени количество инфицированных в провинции Хубэй составило 444, 17 человек умерли", - отметил Юньянь.

Также стало известно о решении китайских властей закрыть границы для иностранных туристов, чтобы предотвратить распространение вируса.

"В качестве меры предосторожности КНДР временно закрыла границу для въезда иностранных туристов с 22 января. Если у вас забронированы туры на эти даты, наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения деталей", - сообщили в пресс-службе северокорейского туроператора Young Pioneer Tours.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, в Санкт-Петербурге экстренно госпитализировали мужчину с подозрением на заражение китайским коронавирусом 2019-nCoV.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.