Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии ищут сотрудника на "работу мечты": человек должен уметь потратить 50 тыс. фунтов

Британский интернет-магазин OnBuy.com ищет сотрудника на \"работу мечты\": в объявлении о вакансии говорится, что работник безвозмездно получит 50 тысяч фунтов., Британский
В Британии ищут сотрудника на "работу мечты": человек должен уметь потратить 50 тыс. фунтов

Британский интернет-магазин OnBuy.com ищет сотрудника на "работу мечты": в объявлении о вакансии говорится, что работник безвозмездно получит 50 тысяч фунтов стерлингов, которые может смело тратить на покупку одежды, косметики, электроники, игрушек, еды и напитков, пишет The Sun.

Известно также, счастливчику полагается и годовая зарплата в размер 35 тысяч фунтов стерлингов.

Руководстве OnBuy.com объяснило, с какой целью собирается так расщедриться. Дело в том, что онлайн-магазин хочет получать отзывы о всех сбоях в работе сайта, отчет об "опыте покупок" и работе продавцов.

"Единственное необходимое условие - это заинтересованность в покупках и большой опыт интернет-шопинга… Гибкий график, удаленная работа, бесплатные продукты, вы можете оставить себе все, что купите", - обещают в объявлении о "работе мечты".

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, во время совещания с сотрудниками Twitter создатель компании Джек Дорси созвонился по видеосвязи с главой Tesla и SpaceX Илоном Маском и спросил у него совета по улучшению работы соцсети.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.