Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае проводится проверка по информации, размещенной в СМИ, о хлопке бытового газа в квартире жилого дома, в результате которого пожилой мужчина получил ожоги

В СМИ размещена публикация о том, что 16 января 2020 года в квартире на первом этаже жилого дома, расположенного в селе Некрасовка Хабаровского района, произошел хлопок бытового газа.
В СМИ размещена публикация о том, что 16 января 2020 года в квартире на первом этаже жилого дома, расположенного в селе Некрасовка Хабаровского района, произошел хлопок бытового газа. Пожара в результате происшествия не возникло, оконные проемы и конструкции дома повреждений не получили. Житель квартиры 1938 г.р. с ожогами госпитализирован в больницу, ему оказывается квалифицированная медицинская помощь. По предварительным данным, инцидент произошел из-за неосторожности мужчины при использовании газового оборудования.  
С целью установления всех обстоятельств произошедшего Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.