Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Уитни Хьюстон попадет в Зал славы рок-н-ролла

Генеральный директор Залы славы рок-н-ролла Грег Харрис заявил, что американская певица Уитни Хьюстон и рэпер The Notorious BIG будут посмертно включены в Зал славы в Кливленде, Генеральный
Уитни Хьюстон попадет в Зал славы рок-н-ролла

Генеральный директор Залы славы рок-н-ролла Грег Харрис заявил, что американская певица Уитни Хьюстон и рэпер The Notorious BIG будут посмертно включены в Зал славы рок-н-ролла в Кливленде, сообщает УНН.

Кроме Хьюстон и The Notorious BIG в Зал славы в 2020 году будут включены такие американские группы, как Nine Inch Nails и The Doobie Brothers, а также британские коллективы T.Rex и Depeche Mode.
"Добро пожаловать в Зал славы. Все они крайне талантливые, внесли неоспоримый вклад и влияние на музыку", - подчеркнул Харрис.

Известно, что всех перечисленных звезд отобрали среди 16 кандидатур.

Стоит отметить, что на включение в Зал славы рок-н-ролла музыканты могут претендовать только спустя 25 после выхода первой пластинки.

Этой чести уже удостоены такие группы и исполнители, как The Beatles, Боб Дилан, Элвис Пресли, The Rolling Stones, Би Би Кинг и многие другие.

Решение, кто же войдет в зал славы, принимают слушатели, которые голосуют на официальном сайте организации. Кроме этого, в определении лауреатов принимают участие около тысячи экспертов в области музыки.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, актер Энсель Эльгорт и солист One Direction Гарри Стайлз стали основными претендентами на главную роль в фильме про короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.