Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Девушка купила бананы с сотней тропических пауков

Жительница Британии Холли Крэй была вынуждена вместе со своими двумя маленькими детьми срочно съехать из дома после того, как из купленных в супермаркете бананов появилось множество
Девушка купила бананы с сотней тропических пауков

Жительница Британии Холли Крэй была вынуждена вместе со своими двумя маленькими детьми срочно съехать из дома после того, как из купленных в супермаркете бананов появилось множество пауков, пишет The Sun.

По словам Крэй их было "сотни, если не тысячи".

21-летняя девушка купила связку бананов в сети супермаркетов Asda, а когда вернулась с продуктами домой, то из лопнувшей кожуры разбежались тропические пауки.

Крэй отвезла своих детей в отель, а сама вызвала службу по борьбе с вредителями.

Молодая мать опасается, что пауки могут оказаться ядовитыми.

Менеджеры торговой сети отметили, что пауки не смогли бы выжить в бананах, поскольку в Великобритании для тропических животных неподходящий климат.

"Мы продаем около одного миллиарда бананов в год, и каждый из них моется, опрыскивается и вручную проверяется на качество перед отправкой в Великобританию", - заявили представители супермаркета.

Девушка купила бананы с сотней тропических пауков


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, суд на три года лишил 31-летнего британца Эдвинаса Гилиуса водительских прав после того, как он спровоцировал смертельное ДТП при попытке смахнуть мешавшего ему паука.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.