Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Леонардо Ди Каприо заподозрили в романе с Кендалл Дженнер

Леонардо Ди Каприо, который встречается с 22-летней моделью Камилой Морроне, заподозрили в романе с еще одной знаменитостью - американской моделью Кендалл Дженнер., Популярного голливудского
Леонардо Ди Каприо заподозрили в романе с Кендалл Дженнер

Популярного голливудского актера Леонардо Ди Каприо, который встречается с 22-летней моделью Камилой Морроне, заподозрили в романе с еще одной знаменитостью - американской моделью Кендалл Дженнер, передает Сегодня.

Известно, что на одной из вечеринок в Майами 45-летний звезда фильма "Однажды в Голливуде" был замечен в компании 24-летней младшей сестры Ким Кардашьян. Как сообщает Radar Online, знаменитости вместе веселились, смеялись и флиртовали.

Оказывается, о том, что Кендалл симпатизирует Леонардо Ди Каприо, известно давно. Еще в мае этого года во время кинофестиваля в Каннах актер заинтересовался моделью и даже взял ее номер телефона.

Известно также, что девушка Леонардо, 23-летняя аргентинская модель Камила Морроне, на момент вечеринки в Майами была в отъезде - она посетила кинофестиваль в Марокко.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо встретился с 16-летней шведской экоактивисткой Гретой Тунберг.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.