Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Врачи разрешили Заворотнюк увидеться с годовалой дочкой

Близкие к семье актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали, что врачи разрешили актрисе видеться с годовалой дочкой Милой., Близкие к семье актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали, что
Врачи разрешили Заворотнюк увидеться с годовалой дочкой

Близкие к семье актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали, что врачи разрешили актрисе видеться с годовалой дочкой Милой, передает Газета. ру.

Согласно информации инсайдеров, супруг звезды, фигурист Петр Чернышев, стал приносить Милу к ней в реабилитационный центр, чтобы они повидались и поиграли.

"Мила - ей в октябре исполнился годик - узнала маму, протянула к ней ручки. Петя сейчас загружен работой, не может часто навещать жену, которая, конечно, сильно скучает по всем близким", - сказал друг семьи

Напомним, тревожные новости о здоровье Анастасии Заворотнюк стали появляться в прессе в августе 2019 года. Семья актрисы ее диагноз не раскрывает, давая понять лишь, что Заворотнюк борется с тяжелой болезнью.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, после слухов в сети о том, что якобы Анастасия Заворотнюк умерла от рака, а также о том, что муж актрисы Петр Чернышев уходит от нее, известный российский фигурист удивил неожиданным поступком.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.