Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России ответили на заявление Зеленского по Крыму

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что обсуждение темы Крыма невозможно., Обсуждение темы Крыма невозможно. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в
В России ответили на заявление Зеленского по Крыму

Обсуждение темы Крыма невозможно. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на предложение президента Украины Владимира Зеленского обсудить вопрос полуострова на нормандской встрече в Париже 9 декабря, пишет ТАСС.

"Здесь никакой реакции Кремля быть не может. Какое-либо обсуждение темы Крыма невозможно, и об этом неоднократно говорилось на самых различных уровнях", - заявил Песков.

При этом он ответил на вопрос о том, как отреагирует президент РФ Владимир Путин, если Владимир Зеленский во время личной встречи поднимет эту тему.

"Безусловно, он даст развернутые и последовательные ответы на все соответствующие вопросы, которые могут возникнуть, как президент всегда и делает, открыто, конструктивно и абсолютно исчерпывающе", - отметил Песков.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, президент Украины Владимир Зеленский считает, что нужно провести переговоры с РФ и США о возвращении Крыма.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.