Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В РФ рассказали, когда продолжат газовые переговоры с Украиной

Украина и РФ на следующей неделе продолжат двусторонние газовые переговоры., Украина и РФ на следующей неделе продолжат двусторонние газовые переговоры. Об этом заявил министр энергетики
В РФ рассказали, когда продолжат газовые переговоры с Украиной

Украина и РФ на следующей неделе продолжат двусторонние газовые переговоры. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак, пишет РБК-Украина.

По словам российского министра, газовые переговоры с украинской стороной, который прошли 28 ноября в Вене, были конструктивными.

"Встреча прошла конструктивно, но там есть вопросы, которые требуют дополнительных обсуждений и рассмотрений технического характера, специалисты остались дорабатывать", - заявил Новак.

При этом, отвечая на вопрос, состоится ли на следующей неделе очередной раунд двусторонних переговоров России и Украины он сказал: "Да, я думаю, такая возможность есть. Нам доложат о результатах".

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин может обсудить на встрече с Владимиром Зеленским газовые вопросы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.