Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Путин собрал Совбез РФ, чтобы обсудить ситуацию на Донбассе

Президент России Владимир Путин накануне встречи в нормандском формате провел совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ., Президент России Владимир Путин накануне встречи
Путин собрал Совбез РФ, чтобы обсудить ситуацию на Донбассе

Президент России Владимир Путин накануне встречи в нормандском формате провел совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, на котором обсуждалась ситуация на Донбассе. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, пишет РБК-Украина.

"Затрагивались различные международные вопросы. Состоялся обмен мнениями по ситуации на юго-востоке Украины в контексте подготовки к запланированному на 9 декабря саммиту в "нормандском формате", - заявил Песков.

Стоит отметить, что на встрече присутствовали глава администрации президента Антон Вайно, спикер Госдумы Вячеслав Володин, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр обороны Сергей Шойгу, глава ФСБ Александр Бортников, директор СВР Сергей Нарышкин.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в России не планируют проводить в Париже на саммите "нормандской четверки" отдельную встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.