Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шварценеггер встретился с известной 16-летней эко-активисткой

Голливудский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер встретился с 16-летней эко-активисткой Гретой Тунберг., Голливудский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер
Шварценеггер встретился с известной 16-летней эко-активисткой

Голливудский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер встретился с 16-летней эко-активисткой Гретой Тунберг. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав совместное фото с Гретой.

На кадрах запечатлены моменты, как Шварценеггер и тунберг катаются на велосипедах в Санта-Монике.

"Было здорово увидеться с моей подругой и одним из моих героев Гретой Тунберг на прошлой неделе и вместе покататься на велосипедах по Санта-Монике, и я был весьма взволнован, так как представил ее своей дочери Кристине. Продолжай вдохновлять, Грета!", - написал актер в посте с фото.

Стоит отметить, Грета Тунберг - шведская школьница, всемирно известная эко-активистка. В 15 лет девушка с плакатом "Школьная забастовка за климат" протестовала возле шведского парламента, чтобы призвать общество бороться с изменениями климата. Она также выступала в ООн с речью про проблемы экологии.

Шварценеггер встретился с известной 16-летней эко-активисткой


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо встретился с 16-летней шведской эко-активисткой Гретой Тунберг.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.