Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Женщина похудела на 60 кг благодаря коктейлям

Жительница австралийского города Брисбен смогла похудеть на 60 килограммов благодаря коктейлям., Жительница австралийского города Брисбен смогла похудеть на 60 килограммов благодаря
Женщина похудела на 60 кг благодаря коктейлям

Жительница австралийского города Брисбен смогла похудеть на 60 килограммов благодаря коктейлям. Об этом сообщает The Sun.

Известно, что после рождения первенца 53-летняя Джеки Берроуз поправилась на 30 килограмм. После этого она родила еще двоих, и все свободное время ушло на детей.

Когда Берроуз поправилась до 127 кг, она решила похудетью Однако женщина не решалась записаться в специальные группы из страха, что "ее примут за неудачницу".

Потом австралицка узнала, что ее коллега сбросила больше 30 кг с помощью коктейлей и решила попробовать. Специальная смесь продавалась в супермаркетах примерно на 5 долларов на 4 приема.

Заменив завтрак на коктейль Берроуз спустя 15 недель заметила результат. Тогда женщина начала употреблять коктейль еще и вместо ужина. С помощью такой диеты австралийка похудела на 60 килограмм. Также Берроуз отмечает, что она была "самым ленивым человеком", но сумела добавить к диете тренировки.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, 48-летняя женщина из Великобритании Трейси Арнольд похудела на 73 килограмма, не отказываясь от любимой "вредной" пищи.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.