Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Америке выпустили кроссовки со святой водой

Обувь выпустили лимитированной партией всего в 20 пар и продали за считанные минуты по три тысячи долларов за пару., В США была выпущена партия кроссовок под названием \"Обувь
В Америке выпустили кроссовки со святой водой

В США была выпущена партия кроссовок под названием "Обувь Иисуса" со святой водой. Об этом сообщается на официальном сайте бренда.

ТАк, лимитированная партия обуви Jesus Shoes вышла тиражом всего 20 пар. Каждая из них стоила три тысячи долларов, однако всю обувь продали за считанные минуты.

Внешне кроссовки похожи на Nike Air Max 97s, которые были взяты за основу. Но вместо воздушной подушки у них есть прослойка, наполненная святой водой из реки Иордан.

Кроме того, на боковой части обуви обозначены глава и стих из Евангелия от Матфея, в которых описывается, как Иисус Христос ходил по воде. Шнурки на обуви продеты в виде креста, а стельки ярко-красного цвета.

Более того, продавались кроссовки в такой же необычной коробке: с изображением ангела и "папской" печатью.

Коммерческий директор фирмы MSCHF, создавшей необычную обувь, сообщил, что их проект является пародией. Так в компании посмеялись над тенденцией создавать товары в коллаборациях с компаниями из совершенно разных отраслей.

В Америке выпустили кроссовки со святой водой


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, Ralph Lauren выпускает рубашку поло, изготовленную из переработанных пластиковых бутылок и окрашенную безводным способом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.