Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Дженнифер Лопес подали в суд и потребовали $150 тысяч

В Splash News and Picture заявили, что являются правообладателями снимка, которым Лопес поделилась с подписчиками два года назад., На знаменитую актрису и певицу Дженнифер Лопес подали
На Дженнифер Лопес подали в суд и потребовали $150 тысяч

На знаменитую актрису и певицу Дженнифер Лопес подали в суд представители агентства Splash News and Picture, заявив, что в 2017 году знаменитость обнародовала в Instagram фото, сделанное их сотрудником, сообщает People.

Агентство намерено получить денежную компенсацию в размере 150 тысяч долларов. В Splash News and Picture заявили, что являются правообладателями снимка, которым Лопес поделилась с подписчиками два года назад.
"В частности, Лопес или кто-то, действующий от ее имени, скопировал фотографию и распространил ее в Instagram через учетную запись jlo 7 ноября 2017 года. Фотография является креативной, самобытной и ценной. Из-за статуса знаменитости, а также качества и визуальной привлекательности фотографии, истец (и фотограф, которого он представляет) должен был получить доход от лицензирования фотографии", - говорится в иске.

Агентство новостей и изображений Splash добивается судебного запрета на публикацию их фотографии в будущем для Лопес и ее команды.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, известная американская певица Дженнифер Лопес показала новое видео со своим женихом Алексом Родригесом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.