Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Возобновили дело об изнасиловании Люком Бессоном известной актрисы

Во Франции возобновили судебное дело известного режиссера Люка Бессона, которое было закрыто из-за недостатка доказательств., Во Франции возобновили судебное дело известного режиссера
Возобновили дело об изнасиловании Люком Бессоном известной актрисы

Во Франции возобновили судебное дело известного режиссера Люка Бессона, которое было закрыто из-за недостатка доказательств, сообщает Le Parisien.

Известно, что молодая актриса Сэнд Ван Рой обвинила режиссера в изнасиловании. Адвокат бельгийско-нидерландской актрисы Сэнд Ван Рой утверждает, что судья вынес постановление на 18 страницах.

"Наконец-то справедливость восторжествовала, отношение прокурора в этом деле мне всегда казалось непонятным", - заявил адвокат молодой актрисы, которая снялась в картинах Бессона "Такси 5" и "Валериан и город тысячи планет".

Как утверждает звезда кино, в период с марта 2016 по май 2018 года Люк Бессон четыре раза изнасиловал ее, угрожая выгнать из фильма.

Сам режиссер в интервью каналу BFM опроверг все обвинения и заявил, что не совершал никаких неправомерных действий в отношении женщин: "Я никогда в своей жизни не насиловал женщин, я никогда не поднимал руку на женщин, я никогда не угрожал женщинам... Я никогда не подмешивал женщинам наркотики. Это ложь".

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, с известного режиссера Люка Бессона сняли обвинения в изнасиловании.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.