Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Арнольд Шварценеггер подарил Грете Тунберг автомобиль Tesla

Знаменитый голливудский актер и бывший политик Арнольд Шварценеггер подарил электромобиль 16-летней экоактивистке Грете Тунберг., Знаменитый голливудский актер и бывший политик Арнольд
Арнольд Шварценеггер подарил Грете Тунберг автомобиль Tesla

Знаменитый голливудский актер и бывший политик Арнольд Шварценеггер подарил электромобиль 16-летней экоактивистке Грете Тунберг, передает Autogeek.

Известно, что девушка должна принимать участие в нескольких акциях протеста в США и актер презентовал ей электрическую Tesla Model 3 для удобного передвижения по Америке.

Представитель Шварценеггера рассказал, что ранее актер уже общался с Тунберг и попросил ее обращаться к нему, если ей будет нужна какая-то помощь с организацией поездок по Западной Америке. Теперь же активистка может спокойно передвигаться на электромобиле как по США, так и по Канаде.
Его пресс-секретарь рассказал, что перевезти большой Hummer через всю страну было достаточно сложной задачей, потому что это личный автомобиль звезды, поэтому и остановили выбор на Tesla Model 3.

Арнольд Шварценеггер подарил Грете Тунберг автомобиль Tesla


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru, пользователь сети превратил обращение экоактивистки Греты Тунберг к представителям Организации Объединенных Наций в металл-песню.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.