Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Праге собираются построить небоскреб высотой 135 метро с врезающимся в здание кораблем

Здание Top Tower высотой 135 метров должно появиться в районе Nove Butovice., Компания Trigema заявила, что намерена построить в Праге самый высокий в Чехии небоскреб, к которому доставят
В Праге собираются построить небоскреб высотой 135 метро с врезающимся в здание кораблем

Компания Trigema заявила, что намерена построить в Праге самый высокий в Чехии небоскреб, к которому доставят "корабль", чтобы напомнить о проблемах с экологией, сообщает пресс-служба компании.

Здание Top Tower высотой 135 метров должно появиться в районе Nové Butovice.
Небоскреб хотят построить вне исторической зоны, где запрещено высотное строительство. Начать реализацию проекта компания хочет в 2021 году и рассчитывает возвести небоскреб за три года.

В самой высокой точке здания планируют создать смотровую площадку, в самом небоскребе будут квартиры, которые будут сдавать в аренду. А на первых этажах разместят магазины, офис Trigema и многофункциональный центр с висячими садами. Под зданием построят паркинг, который будет работать круглосуточно.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, в филиппинской столице Маниле на видео сняли бассейн, расположенный на крыше небоскреба, из которого расплескалась вода.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.