Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анджелина Джоли выдвинула ультиматум Брэду Питту

Анджелина Джоли против общения Брэда Питта с Канье Уэстом. Известно, что актриса не выносит членов семьи Кардашьян, ей не нравится, что они поддерживают политику Трампа., Всемирно
Анджелина Джоли выдвинула ультиматум Брэду Питту

Всемирно известная голливудская актриса Анджелина Джоли попросила бывшего мужа Брэда Питта держаться подальше от рэпера Канье Уэста, который является мужем предпринимательницы Ким Кардашьян-Уэст, сообщает RadarOnline.

Так, отмечается, что Питт рискует остаться без общения с детьми, если продолжит поддерживать приятельские отношения с хип-хоп-исполнителем.
"Анджелина не переносит семейство Кардашьян и не хочет, чтобы ее дети находились рядом с ними. Именно об этом она и сказала Брэду. Она выдвинула ультиматум: Канье или дети", - сказал собеседник издания.

Известно, что Питт несколько раз посещал воскресные церковные службы, которые устраивал рэпер, и отзывался о них крайне положительно.
"Это чистый праздник жизни и людей. Это действительно восхитительно", - говорил актер. По словам актера, Канье Уэст создал "нечто действительно особенное".

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, известный голливудский актер Брэд Питт посетил "воскресную службу" вместе с семейством Кардашьян.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.