Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рыбак сумел высвободить свою голову из пасти крокодила

Когда мужчина услышал, как в пасти крокодила начинает трещать его череп, он нашел способ освободиться от мертвой хватки рептилии., На Ямайке рыбак спасся из пасти крокодила, когда
Рыбак сумел высвободить свою голову из пасти крокодила

На Ямайке рыбак спасся из пасти крокодила, когда рептилия схватила его за голову, сообщает местное издание Jamaica Star.

Так, 51-летний Орал Ли и его друг рыбачили около населенного пункта Роки-Пойнт на Ямайке, когда крокодил напал на рыболова. Мужчина нырнул в реку и в тот момент его голову схватил крокодил.

В попытках вырваться из челюсти рептилии Ли привлек внимание товарища, стоящего на берегу. По словам мужчины, он ничего не видел, и, подумав, что друг борется с крупным уловом, поспешил на помощь.

Рыбак попытался помочь другу, когда увидел, что происходит, но крокодил не отпускал свою жертву.

Когда Ли услышал, как под натиском челюстей крокодила начали трещать его кости, он нажал на глаза рептилии. После этого животное ослабило хватку и мужчине удалось выбраться.

Товарищ отвез окровавленного Ли в больницу. Там констатировали перелом челюсти и практически полную потерю зрения. По словам пострадавшего, это уже его десятое пережитое нападение крокодила.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, американцу удалось заснять схватку двух хищников: восьмиметровой анаконды и каймана.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.