Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нью-Йорке запретили электронные сигареты

В штате Нью-Йорк ввели запрет на продажу электронных сигарет и наполнителей к ним., В штате Нью-Йорк ввели запрет на продажу электронных сигарет и наполнителей к ним. Об этом сообщил
В Нью-Йорке запретили электронные сигареты

В штате Нью-Йорк ввели запрет на продажу электронных сигарет и наполнителей к ним. Об этом сообщил на своей странице в Twitter губернатор штата Эндрю Куомо, который и выдал соответствующий указ.

"Сегодня я объявляю про экстренные исполнительные действия о запрете продажи ароматизированных электронных сигарет. Государственная полиция и Министерство здравоохранения будут бороться с предприятиями розничной торговли, которые продают несовершеннолетним сигареты...", - написал губернатор.

Стоит отметить, что слухи о скором введении в США подобных запретов ходили уже давно, теперь же они начали превращаться в реальные действия властей.

В Нью-Йорке запретили электронные сигареты


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, центры по контролю и профилактике заболеваний США (Centers for Disease Control and Prevention, CDC) зарегистрировали в стране смерть пяти человек, которые курили электронные сигареты.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.