Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Не дождалась: Альбина Джанабаева прокомментировала уход от Константина Меладзе

Альбина Джанабаева рассказала, почему именно решила расторгнуть сотрудничество с Константином Меладзе., Популярная российская певица и экс-участница группы \"ВИА Гра\" Альбина
Не дождалась: Альбина Джанабаева прокомментировала уход от Константина Меладзе

Популярная российская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева на днях сделала неожиданное заявление - ее сотрудничество с продюсером Константином Меладзе завершилось. Однако теперь она более конкретно описала, что было не так в их сотрудничестве, передает Сегодня.

Известно, что 40-летняя певица после 15 лет работы под попечительством Константина Меладзе призналась, что чувствовала себя ущемленной, поэтому и решила расторгнуть контракт.

"Константин был моим продюсером, пока я состояла в группе "ВИА Гра". После этого мы остаемся одной семьей. Конечно, у нас с Константином очень доверительные отношения. Я всегда могу посоветоваться с ним, его мнение важно для меня. Но я давно посмотрела в глаза реальности и поняла, что он не может больше продюсировать меня как артистку. У продюсера должен быть полный набор: мужская группа, женская группа, певица, певец... Продюсер должен писать песни. Я этого не дождалась, понимаете. У Константина есть певица, женская группа", - откровенно рассказала Русскому радио Альбина Джанабаева.
Также певица отметила, что ее супруг и родной брат Константина Валерий Меладзе поддерживал ее в принятии такого важного решения.
Как сообщал khabara.ru ранее, популярная российская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, которая недавно показала сына от Валерия Меладзе, после пятнадцати лет сотрудничества с продюсером Константином Меладзе приняла важное решение - расторгнуть с ним контракт.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.