Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В церковь зайдешь в короне: Собчак прокомментировала свадьбу и венчание с российским режиссером

Известная российская ведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов сыграют свадьбу 13 сентября в элитном ресторане Москвы., Известная российская ведущая Ксения Собчак и режиссер
В церковь зайдешь в короне: Собчак прокомментировала свадьбу и венчание с российским режиссером

Известная российская ведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов сыграют свадьбу 13 сентября в элитном ресторане Москвы. До этого момента сама журналистка никаких комментариев не давала, но и не отрицала информацию, которая появлялась в СМИ о ее втором бракосочетании. Однако в канун свадьбы Ксения все-таки решила поделиться радостью и раскрыла неожиданные подробности, передает Сегодня.

Оказывается влюбленные решили не только официально закрепить свои отношения, но и планируют обвенчаться. Сама Ксения Собчак призналась, что ей хочется особого праздника, к тому же, процесс венчания - красивая традиция.

"Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды - это то, что навсегда останется в памяти", - откровенно заявила Собчак.

Также, 37-летняя журналистка призналась, что по такому важному в жизни случаю выбрала свадебное платье от Edem, декорированное кружевами. Собчак заявила, что у нее с бывшим мужем Максимом Виторганом была достаточно скромная свадьба, теперь ее душа просит праздника.
"Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свои знания хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость", - отметила она.

Как сообщал khabara.ru, на данный момент в российском шоу-бизнесе одной из самых популярных тем является предстоящая свадьба известной ведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Более того, ряд российских СМИ распространили информацию о том, что Ксения выходит замуж, потому что беременна во второй раз.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.