Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Тайване мужчина женился на "мертвой" женщине

Невеста мужчина попала в аварию, и он женился на ней в больничной койке, когда ее мозг уже был мертв., templatesmodulesnewsimagesvideo.png На Тайване мужчина взял в жены \"мертвую\"
На Тайване мужчина женился на "мертвой" женщине

На Тайване мужчина взял в жены "мертвую" женщину, у которой врачи официально констатировали смерть мозга, сообщает местное издание.

Пара была вместе на протяжении 11 лет. Родные 32-летней матери-одиночки по имени Ван, у которой есть 12- и 13-летний сын, сначала не принимали ее отношения. Однако вскоре близкие изменили свое мнение и в 2019 году пара собиралась пожениться.

В августе Ван попала в ДТП в одном из районов Тайбэя. Водитель авто подрезал женщину на мотоцикле, выполняя разворот в неположенном месте. Пострадавшую забрали в больницу, но спустя три дня врачи констатировали смерть мозга.

Так, женщина оставалась на искусственной вентиляции легких, когда ее возлюбленный провел импровизированную свадьбу. Мужчина надел девушке фату, а затем обручальное кольцо. После "свадьбы" женщину отключили от аппаратов и она умерла.

Известно, что родственники Ван после смерти женщины пожертвовали 12 ее органов, включая сердце, печень, роговицу, кожу и кровеносные сосуды на донорство. Одна из благотворительных ассоциаций доброй воли покрыла расходы на похороны Ван и пожертвовали ее семье примерно 4,4 тысячи долларов.
Как сообщал khabara.ru ранее, жительница Британии вышла замуж за дерево и официально изменит свою фамилию на "фамилию мужа".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.