Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США самолет влетел в эпицентр мощного урагана "Дориан"

Изнутри стихию могут исследовать также военно-воздушные силы США., Изнутри стихию могут исследовать также военно-воздушные силы США. В Соединенных Штатах Америки пилоты Нurricane
Изнутри стихию могут исследовать также военно-воздушные силы США.

В США самолет влетел в эпицентр мощного урагана "Дориан"

В Соединенных Штатах Америки пилоты Нurricane Hunters из Национального управления океанических и атмосферных исследований США влетели в самый эпицентр урагана "Дориан". Соответствующее видео появилось на странице NOAA в Facebook.

Они каждый день пролетают через воронку урагана, собирают информацию и передают в центр. На "стенах" шторма, который на тот момент был наивысшей (пятой) категории опасности, порывы ветра превышали 300 км/час.

Изнутри стихию могут исследовать также военно-воздушные силы США.

По состоянию на утро 3 сентября сила урагана снизилась до четвертой категории. Он перестал двигаться в сторону Флориды и пока завис над Багамскими островами.
Как сообщал khabara.ru ранее, минимум миллион человек в трех штатах США, начиная с понедельника получили указания об эвакуации в связи с ураганом "Дориан", медленным штормом категории 4, который в настоящее время бушует над Багамскими островами.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.