Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Виктория Бекхэм взорвала соцсети пением на пару с мужем Элтона Джона

Известная певица и модельер Виктория Бэкхем рассмешила пользователей соцсетй пением под фонограмму. Ролик появился на странице звезды в Instagram., Известная певица и модельер Виктория
Известная певица и модельер Виктория Бэкхем рассмешила пользователей соцсетй пением под фонограмму. Ролик появился на странице звезды в Instagram.

Виктория Бекхэм взорвала соцсети пением на пару с мужем Элтона Джона

Известная певица и модельер Виктория Бекхэм рассмешила пользователей соцсетй пением под фонограмму. Ролик появился на странице звезды в Instagram и за 14 часов собрал почти 3 млн просмотров.

На видно Бекхэм сидит с канадским режиссером и мужем Элтона Джона Дэвидом Фернишем за столом на яхте. За кадром звучит трек Barbra Streisand и Виктория кривляясь открывает рот, как бы исполняя песню.

Бекхэм одета в черное длинное платье с откровенным разрезом. Певица забросила ногу так, что она попала как раз в разрез и оказалась полностью обнажена. Также заметно, что у наряда открыта спина и звезда не надевала под него бюстгальтер.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярные звездные супруги Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми, которые совсем недавно отдыхали в Майями, отправились в новое путешествие на яхте вместе с Элтоном Джоном и его супругом Дэвидом Фернишем.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@barbrastreisand is EVERYTHING!!! Love my Barry Gibb! Kisses @davidfurnish x VB Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 28 Авг 2019 в 4:21 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.