Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во вселенной Marvel может появиться звезда "Игры престолов"

Популярный голливудский актер Кит Харингтон, наиболее известный по роли в сериале \"Игра престолов\", может сыграть персонажа киновселенной Marvel., Популярный голливудский
Популярный голливудский актер Кит Харингтон, наиболее известный по роли в сериале "Игра престолов", может сыграть персонажа киновселенной Marvel.

Во вселенной Marvel может появиться звезда "Игры престолов"

Популярный голливудский актер Кит Харингтон, наиболее известный по роли в сериале "Игра престолов", может сыграть персонажа киновселенной Marvel. Об этом сообщает издание Deadlinе со ссылкой на собственные источники.

Впервые слухи о том, что Харингтон присоединиться к Marvel возникли на выставке D23 Expo, которая на днях стартовала в Анахайме.

Пока неизвестно, какую именно роль исполнит 32-летний актер – будет ли он супергероем или наоборот антагонистом. Сам актер никак не комментирует эту информацию.

Отметим, в ближайшие годы Marvel планирует выпустить такие фильмы, как: "Вечные", "Черная вдова", "Шан-Чи и легенда десяти колец", "Блэйд", "Фантастическая четверка", а также сиквелы "Доктора Стрэнджа", "Тора", "Черной Пантеры", "Капитана Марвел" и "Стражей Галактики".

Как сообщал khabara.ru ранее, в интернете появились фотографии английского актера Кита Харингтона, который проходил лечение в одном из "роскошных" реабилитационных центров Коннектикута.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.