Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Королева Елизавета заявила, что Трамп испортил ей газон

Королева Великобритании Елизавета II пожаловалась на американского президента Дональда Трампа за то, что он испортил ей газон., Королева Великобритании Елизавета II пожаловалась на
Королева Великобритании Елизавета II пожаловалась на американского президента Дональда Трампа за то, что он испортил ей газон.

Королева Елизавета заявила, что Трамп испортил ей газон

Королева Великобритании Елизавета II пожаловалась на американского президента Дональда Трампа за то, что он испортил ей газон. Об этом пишет Daily Mail.

Известно, что Елизавета II сообщила премьер-министру Австралии Скотту Моррисону, что Трамп испортил ей лужайку перед дворцом.

Королева уточнила, что лидер США приземлился около дома на вертолете. И на газоне остались следы и "ожоги" от двигателей.

"Иди и посмотри на мою лужайку. Она испорчена", - в шутку сказала Елизавета II.

Напомним, королева Великобритании Елизавета II заявила, что местные политики не способны управлять королевством.

Королева Елизавета заявила, что Трамп испортил ей газон


Как сообщал khabara.ru ранее, королева Великобритании Елизавета II запретила герцогине Сассекской Меган Маркл носить рваные джинсы.

Стало известно, что королева настаивает на том, чтобы принц Гарри и его супруга во время визита в замок Балморал (резиденция монархов в Шотландии) соблюдали дресс-код.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.