Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дональд Трамп предложил ввести смертную казнь за массовые расстрелы и ненависть

В понедельник, 5 августа, президент США Дональд Трамп предложил ввести смертную казнь за преступления на почве ненависти, в частности массовые расстрелы., В понедельник, 5 августа,
В понедельник, 5 августа, президент США Дональд Трамп предложил ввести смертную казнь за преступления на почве ненависти, в частности массовые расстрелы.

Дональд Трамп предложил ввести смертную казнь за массовые расстрелы и ненависть

В понедельник, 5 августа, президент США Дональд Трамп предложил ввести смертную казнь за преступления на почве ненависти, в частности массовые расстрелы. Об этом сообщает CNN.

Известно, что американский лидер поручил Минюсту США разработать законопроект, предполагающий смертную казнь для тех, кто совершает массовые убийства и преступления на почве ненависти.

Со слов Трампа, в таких случаях казнь должна выполняться "быстро, решительно и без многолетних задержек".

Также президент США предложил принять законы, которые ужесточат проверки для покупателей оружия в Штатах. Кроме того, Трамп инициирует ужесточение миграционного законодательства.

Как сообщал khabara.ru ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп объявил трехдневный траур по погибшим во время массовых расстрелов в штатах Огайо и Техас.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.