Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Москве во время акции возле мэрии задержали 311 человек

В субботу, 3 августа, в Москве во время акции возле мэрии против недопуска оппозиционных кандидатов на выборы в городскую думу задержали 311 человек., В субботу, 3 августа, в Москве
В субботу, 3 августа, в Москве во время акции возле мэрии против недопуска оппозиционных кандидатов на выборы в городскую думу задержали 311 человек.

В Москве во время акции возле мэрии задержали 311 человек

В субботу, 3 августа, в Москве во время акции возле мэрии против недопуска оппозиционных кандидатов на выборы в городскую думу задержали 311 человек. Об этом сообщает РБК-Украина.

Известно, что среди задержанных на данный момент независимый кандидат в депутаты Мосгордумы Сергей Цукасов, солист группы "Аркадий Коц" Кирилл Медведев, журналист телеканала "Дождь" Владимир Роменский, журналист издания "Сноб" Никита Павлюк-Павлюченко, журналистка "Ведомостей" Елена Вавина и журналист Кирилл Атаниязов., журналистка Наталья Панферова. Также задержаны муниципальные депутаты района Гагаринский Григорий Толкачев и Юрий Зуев. У Зуева при задержании отняли телефон.

При этом полиция сообщает о 30 задержанных участниках несогласованной акции оппозиции в Москве.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Москве число задержанных во время акции у мэрии против недопуска кандидатов на выборы в Мосгордуму увеличилось до 1371 человека.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.