Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Признание сценариста: из культового сериала "Чернобыль" вырезали одну из главных сцен

Сценарист мегапопулярного сериала \"Чернобыль\" Крейг Мазин признался, что из второй серии была вырезана очень важная сцена., Сценарист мегапопулярного сериала \"Чернобыль\"
Сценарист мегапопулярного сериала "Чернобыль" Крейг Мазин признался, что из второй серии была вырезана очень важная сцена.

Признание сценариста: из культового сериала "Чернобыль" вырезали одну из главных сцен

Сценарист мегапопулярного сериала "Чернобыль" Крейг Мазин признался, что из второй серии была вырезана очень важная сцена, сообщает The Hollywood Reporter.

Мазин рассказал, что сцена была удалена из-за ограничений хронометража.

Так, во второй серии по сценарию героиня Эмили Уотсон приходит к партийному работнику, который уверяет ее, что никаких проблем нет.

"Далее идет сцена, где мы видим, как на самом деле он пытается уговорить чиновников позволить ему отменить парад 1 мая в Минске из-за загрязненного воздуха. Он не смог решить вопрос, и ему самому пришлось участвовать в демонстрации", - добавил Мазин.
Сценарист отметил, что считает этот момент очень важным и жалеет, что он не вошел в сериал, так как это абсолютно правдивая история.

Как сообщал khabara.ru ранее, создатель и сценарист мегапопулярного сериала "Чернобыль" Крейг Мазин, рассказал СМИ о том, как к нему пришла идея снять такую историю.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.