Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шварценеггер, Сталлоне и Лундгрен сняли видео-обещание "не стареть"

Три культовых американских актера Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен заявили, что не собираются стареть., Три культовых американских актера Арнольд Шварценеггер,
Три культовых американских актера Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен заявили, что не собираются стареть.

Шварценеггер, Сталлоне и Лундгрен сняли видео-обещание "не стареть"

Три культовых американских актера Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен заявили, что не собираются стареть. Такая видеозапись была опубликована на официальной странице Сталлоне в Instagram.

По словам актеров, они просто отказываются стареть, ведь это "так некрасиво".

Во время записи Сталлоне пошутил, что его рука выглядит лучше, чем лицо Шварценеггера. Однако голливудский актер открестился от этого высказывания коллеги, заметив, что он прекрасен.

"Да посмотрите, какой я красавец", - подчеркнул Шварценеггер.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный спортсмен, политик и актер Арнольд Шварценеггер записал совместную песню с австрийским музыкантом Андреасом Габалье.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Men that refuse to grow up. Actually why bother??? We’re having fun! Grow old UNgracfullly!!!!!! @schwarzenegger @dolphlundgren Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone) 25 Июл 2019 в 7:01 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.