Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пугачева появилась на публике в мини-шортах

Алла Пугачева появилась на публике в коротких шортах., Алла Пугачева появилась на публике в коротких шортах. templatesmodulesnewsimagesvideo.png Алла Пугачева появилась на публике
Алла Пугачева появилась на публике в коротких шортах.

Пугачева появилась на публике в мини-шортах

Алла Пугачева появилась на публике в коротких шортах. Соответствующие фото и видео были опубликованы на Instagram-странице @maximalla_family.

21 июля состоялся заключительный день фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала".

Звездная пара посетили это мероприятие.

Именно там Пугачева появилась в шортах-сафари до колена молочного цвета и продемонстрировала стройные ноги.

Стоит отметить, что таким модным решение певица удивила многих поклонников. Они с мужем - Максимом Галкиным - охотно позировали перед камерами.

Пугачева появилась на публике в мини-шортах


Ранее примадонна российской сцены Алла Пугачева спела для дочки Лизы песню "Куда уходит детство", чем порадовала пользователей Сети.

Как сообщал khabara.ru, культовая российская певица Алла Пугачева поздравила с днем рождения своего экс-супруга и друга - Филиппа Киркорова.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Как же это мииилллооо -------------------------------------------------------- @maxgalkinru & @alla_orfey #allapugacheva #pugacheva #alla #maxgalkinru #max #galkin #primadonna #аллапугачёва #алла #пугачёва #максимгалкин #максим #галкин #аллапугачеваимаксимгалкин #любимаяпевица #женщинакотораяпоет #юморист #пародист #примадонна #любовь #счастье #мианавсегда Публикация от maximalla_family (@maximalla_family) 22 Июл 2019 в 1:34 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.