Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На съемках фильма "Форсаж" дублер Вина Дизеля сорвался с высоты и разбился

На съемках фильма \"Форсаж 9\", при исполнении одного из трюков, произошел несчастный случай., На съемках фильма \"Форсаж 9\", при исполнении одного из трюков, произошел
На съемках фильма "Форсаж 9", при исполнении одного из трюков, произошел несчастный случай.

На съемках фильма "Форсаж" дублер Вина Дизеля сорвался с высоты и разбился

В понедельник, 22 июля, на съемках фильма "Форсаж" дублер американского актера Вина Дизеля сорвался с высоты более 10 метров и разбил голову, сообщает Сегодня.

Съемки кинокартины проходят в Великобритании в графстве Хертфордшир, где и произошел инцидент. Отмечается, что сам Дизель находился на съемочной площадке, когда произошла трагедия. Актер был шокирован случившимся и выразил надежду, что каскадер выживет.

Врачи доставили пострадавшего в критическом состоянии на специальном вертолете в больницу. Сейчас он находится в реанимации.

Травму получил известный британский каскадер Джо Уоттс. Он выполнял трюки во многих известных фильмах - "Мир Юрского периода", "Миссия: невыполнима. Фолаут", "Телохранитель киллера", а также в телесериале "Игра престолов".

Пока не сообщается, какой именно трюк выполнял дублер Дизеля. Однако известно, что для самого актера эта ситуация - тяжелое потрясение. Напомним, что в 2002 году один из его дублеров - каскадер Гарри О’Коннор - погиб во время съемок фильма "Три икса".
Как сообщал khabara.ru ранее, 35-летняя актриса и дублерша Оливия Джексон, потерявшая руку на съемках "Обители зла", потребовала 2,7 млн долларов компенсации.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.