Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рианна шокировала поклонников образом гейши

Известная американская певица, модельер и бизнес-леди Рианна снялась в необычной фотосессии для китайского Harpers Bazaar. Снимки появились на официальных страницах звезды., Известная
Известная американская певица, модельер и бизнес-леди Рианна снялась в необычной фотосессии для китайского Harper's Bazaar. Снимки появились на официальных страницах звезды.

Рианна шокировала поклонников образом гейши

Известная американская певица, модельер и бизнес-леди Рианна снялась в необычной фотосессии для китайского Harper's Bazaar. Снимки появились на официальных страницах звезды и журнала в Instagram.

Сообщается, что все наряды певицы и ее макияж были созданы в азиатском стиле. На одном снимке Рианна позирует в темно-синем плиссированном платье голландского бренда Iris Van Herpen с декоративными рукавами, напоминающими опущенные крылья. Образ звезды дополнила классическая китайская высокая прическа.

Также звезда снялась в изысканном красном вечернем платье, свободном шелковом наряде и желтом "воздушном" ассиметричном платье.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная американская певица Рианна дла интервью своей коллеге по съемочной площадке, актрисе Саре Полсон, с которой они сыграли в комедии "Восемь подруг Оушена".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.