Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мелания Трамп снова восхитила публику необычным нарядом

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания появилась возле Белого дома, на праздновании Дня независимости, в белом платье в разноцветные полосы от Carolina Herrera., Супруга президента
Супруга президента США Дональда Трампа Мелания появилась возле Белого дома, на праздновании Дня независимости, в белом платье в разноцветные полосы от Carolina Herrera.

Мелания Трамп снова восхитила публику необычным нарядом

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания появилась возле Белого дома, на праздновании Дня независимости, в белом платье в разноцветные полосы от Carolina Herrera, сообщает Elle.

Даже дождь не помешал супруге американского лидера выбрать стильный и яркий образ.

Платье с ассиметричным верхом удачно подчеркнуло плечи Мелании, а главным акцентом стали яркие лодочки оттенка фуксии, которые подчеркнули легкость летнего наряда.

Стоит отметить, что прямо посреди праздника начался дождь, который испортил укладку первой леди, однако миссис Трамп продолжала улыбаться и наслаждаться праздником.

Мелания Трамп снова восхитила публику необычным нарядом


Как сообщал khabara.ru ранее, Королева Великобритании Елизавета II устроила гала-ужин по поводу визита президента США Дональда Трампа с женой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.